суббота, 30 августа 2014 г.

Открытка с розами

Привет всем ещё раз!!
Поподробнее покажу открытку, сделанную в рамках проекта «Я могу всё». Таня попросила сделать работу, которая будет отражать сейчас моё внутреннее состояние. Работу, которая будет в гармонии со мной. Я могу сказать, что эта работа, на данный момент в гармонии со мной. В ней есть всё, что я очень люблю: так полюбившийся мне фиолетовый цвет, самодельные цветы, полубусинки, рафия. Т.к. фиолетовый - дополнительный к жёлтому, розочки желтые. А перья – символизируют  легкость. Как-то так…))

Для основы использовала тонированную бумагу, подложка из акварельной бумаги, которую я покрасила самодельными спреями с перламутром. Цветочки самодельные, самые маленькие с бисерными серединками. Капли росы сделаны глосси. Для декора использовала рафию, ленту из органзы, перья, полужемчужины и булавочку с бусиками. Букет получился достаточно объемный. 
Фрагмент поближе:
Разворот открытки украшен штампами, на штампах внизу и вверху эмбоссинг прозрачной пудрой, его на фото не очень видно. Цветок тоже заэмбоссирован фиолетовой пудрой.


С открыткой поучаствую:
- в задании "Мой любимый цветок" от блога Кафе Скрапо-Мама
Какой у меня любимый цветок? Я люблю все цветы! Они все красивые, как можно выбрать один? У меня всегда стоят цветы для вдохновения и хорошего настроения. Для открытки я выбрала свои самодельные розочки, делать цветочки мне очень нравится!
- в задании «Вдохновившись цветом. Август» от блога Декоративный город (вдохновилась фиолетовым, лиловым и жёлтым)

Спасибо что заглянули!
Желаю всем вдохновения и творческих успехов!!

10 комментариев:

  1. Такая душевная открыточка! Почему-то она мне напоминает о конце лета...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое!! правда? какая интересная ассоциация)) лето как-то быстро пролетело, но впереди ещё бабье лето будет!!

      Удалить
  2. Шикарная открытка, Настя!!! А цветочки как всегда выше всех похвал!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо!!! Как же приятно получать такие комментарии :))

      Удалить
  3. Красивые цветочки! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое цветовое сочетание. Прекрасная открытка! И цветочки замечательные! У меня такие не получаются((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, большое спасибо за приятные слова!! У вас получаются прекрасные цветочки, даже не верится что такие не получаются))

      Удалить