понедельник, 28 декабря 2015 г.

"Сапожник с сапогами". Итоговый пост. И моя елочка)) и пуансеттии))

Всем привет! 
Проект "Сапожник с сапогами!" организованный Олей O'key подошел к концу еще неделю назад, а я вот только добралась написать итоговый отчет, т.к. конец года выдался не очень. Но лучше поздно, чем никогда! 10 недель пролетели незаметно. В начале проекта у меня был достаточно оптимистичный план, но жизнь внесла свои коррективы, поэтому я далеко ушла от намеченного плана. Но тем не менее сделала немало, хотя и не совсем то, что планировала. Ещё раз убеждаюсь, что жить по плану у меня не получается)) Да и вдохновение такая непредсказуемая штука)) спланировал одно, а захотелось сделать другое))
Коллаж  с работами:
 В планах было:
1. Доделать шебби бук, который я делала в рамках СП "Кружевные облака". Делала его для себя, поэтому вносила его в этот список.  
Доделала и даже выиграла проект!! Ура! Ура! и даже получила приз за первое место! Рассмотреть бук можно здесь.

2. Расписать обезьянок к новому году, т.к. они символ 2016 года. И я продолжаю собирать свою коллекцию расписных деревянных игрушек. Моих овечек можно посмотреть здесь, а лошадок здесь.   
Вот тут все очень печально((( С росписью возникли трудности из-за проблем со здоровьем. Но я не теряю надежду все таки успеть расписать несколько к НГ, а остальных на новогодних праздниках. Я оптимист))
Одна мартышка для примера:
3. Сделать что-нибудь для мамы на день матери (пока не придумала что) 
 своими руками не сделала ничего

4. Сделать альбом для папы  
Альбом отложен до лучших времен из-за нехватки времени и места (затянувшийся ремонт)

5. Сделать новогодний декор (декор подсвечников, плоттерная резка для украшения дома и т.д.)  
Сделала 30 пуансеттий из ревелюра (фома) для украшения елки. Первая партия:
И вторая:
Естественно, что съёмка не обошлась без моего  помощника:
А это моя елочка. Компактная и без стеклянных игрушек, потому что дома живет рыжий елколаз. И как уже показала практика, решение не доставать в этом году любимые стеклянные игрушки было правильным! Стасюша уже спел уронить елку)) Пришлось перенаряжать, эх))
Кстати, в моём инстаграме, вот тут, вы можете посмотреть елку "в действии", она крутящаяся и со светодиодами.

 Ещё я нарезала кучу оленей, снежинок и прочего декора на плоттере для украшения дома.
 Это одно из украшенных окошек:

6. Сделать небольшие презентики для друзей и близких (блокнотики, тэжики, открытки, упаковку для мартышек) 
Сделала один бокс для упаковки подарка, две открытки-подвески и серию новогодних тэгов - целых 13 штук!! В следующем посте я покажу теги подробней, заглядывайте в гости!

И из внепланового успела:
- Альбом-палитру для себя любимой
- Фотоальбом "Рождественская сказка"

Вот такие итоги. Надо сказать, что в целом очень хорошие итоги! Хвалю себя!
Оля, спасибо за проект!! Жду вторую часть! 

Желаю всем удачи и праздничного настроения!
Ну а я не прощаюсь, скоро вернусь с постом о тэжиках)) Пост ТУТ

18 комментариев:

  1. Настя ты большая молодец! Столько красивых и нужных работ сделано! Отлично! А подарок для мамы и альбом папе обязательно сделаешь! Твой помощник очаровательный! Елочка супер! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое!!! так приятно это слышать))"тут смущающийся смайлик". Конечно, сделаю! Помощнику обязательно передам комплимент;))) Рада, что елочка понравилась! С Наступающим!!!

      Удалить
  2. Настя, ты такая умница, ни смотря ни на что! Пуансетии очень здорово смотрятся на ёлке! Стасон, как всегда, неподражаем))) Ты большущая молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо большое!! Мне самой очень понрвилось как смотрятся пуансеттии! Стасону передам;)))

      Удалить
  3. Ааааа, сколько красоты!!! И работы все очень нравятся, и елка, и окно! Сказка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, мне очень приятно, что все понравилось!!! Спасибо большое!!!

      Удалить
  4. Настюш, ты волшебница просто! Сколько красоты натворила! и всего-то за 10 недель)) Елка хороша,так интересно с пуансеттиями смотрится! и окошко! Умница,в общем! время придет и остальные дела сделаются!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое)) очень приятно это слышать)))Рада, что моя елочка с пуансеттиями приглянулась! Да, конечно, сделаю!

      Удалить
  5. Планы... Творческий человек творит по вдохновению, а оно не всегда в ладу с планами. Сделано очень много и всё обалденно красивое! У нас дома кошка и кот, но шкодит только кот. Елку тоже несколько раз ронял. Ваша такая пушистая и нарядная, как не поиграть с такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, какие правильные слова!)) Спасибо большое за приятные слова!! Наш кот первый раз в жизни елку уронил)) надеюсь, что это был и последний!

      Удалить
  6. Настя - так много успела и все чего-то не довольная))))))) Напланировала просто больше, чем времени в 10-ти неделях)))))))))) Успеешь и мартышек за последние дни года доделать и для родных что-то смастерить)))) А вообще - жду в следующем этапе СП! Спасибо за участие и поддержку нас всех))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Оль, я довольна, просто рассчитывала немного на другие результаты)) Но честно говоря я сама обалдела от количества сделанных работ!! Так что спасибо, спасибо тебе огромное за этот проект!! А с планированием у меня всегда проблемы)) потому что я всегда планирую больше, чем можно успеть)) Мартышки плавно отложились на первые дни года))хаах)))

      Удалить
  7. Вот это да! Сколько дел переделала! Работы - шикарные!

    ОтветитьУдалить
  8. Настюша, замечательный результат по проекту! Все такое красивое, необычное, шикарное! Все работы без исключения интересны! Ты молодчина! Столько вкуса и труда в каждой работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, большое спасибо за такие приятные слова!! Надеюсь, что мы встретимся и во второй части этого проекта!

      Удалить
  9. Какая элегантная елочка! Очень красиво! Результаты СП впечатляющие, а планы на то и планы, чтобы жизнь их корректировала )))) Было очень здорово творить бок о бок с тобой и наблюдать за твоим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое!!! да, результаты оказались ооочень впечатляющие! я сама обалдела))) Думаю. что мы ещё обязательно потворим бок о бок! )))

      Удалить