пятница, 8 мая 2015 г.

Открытка "Лесная фантазия"

Привет всем еще раз! и снова я)) 
В конце мая блогу "Избушка бабы Яги" исполняется 3 года! И у нас вышло тематическое задание "С Днём варенья!" К участию принимаются любые работы с двумя ОЭ: надпись "С Днем Рождения" или любые другие поздравительные надписи ко дню рождения; авторская фишка или что-то самодельное в работе. 
У меня ко дню Рождения Бабушки-Яги сотворилась открыточка лесная. Взяла я кусочек коры замшелой, добавила солнечный цветочек и бабочек для поднятия настроения, а то живет Бабуся в дремучем лесу, куда солнечный свет почти не доходит.
 Кусочек коры сделала с помощью трафарета, текстурной пасты с песком, акриловых красок и флоковой пудры. Для декора использовала нарцисс от Амурчика)))хаха, ну а что? многие используют от прима, а я от себя)))) Также использовала: веточки; сизаль желтую, зеленую и натуральную; вощеный шнур; бабочек; деревянную прищепочку; пуговку; брадсы; дропсы от "Фабрики Декора". Поздравительная надпись - эмбоссинг пудрой светлое золото.


 Разворот открытки украшен штампами, есть небольшой кармашек:
 Спинка совсем простая, не хотелось закрывать красивый фон:

С открыткой участвую в заданиях:
- "Маска! Маска! Маска!" от блога Viva La Vista
 - "Крылатые насекомые" от блога Bee Shabby
 - "У природы нет плохой погоды. Весна" от блога ScrapCraft
И покажусь в галерее Мая в блоге Фабрика Декору. В работе использовала бархатную зеленую пудру, которую приклеила на клей "Жидкий скотч"; стеклянные изумрудные капли (дропсы).

 Scrappolis Июньский Вернисаж"Бабочки"


Спасибо, что заглянули! Желаю всем вдохновения и творческих успехов!!!

28 комментариев:

  1. Настя, она такая сказочная! И правда лесное поздравление!!! Так нравится твой самодельный фон, я тут тоже попробовала сделать фон, позже покажу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!! хотелось сделать именно что-то природно-лесное)) жду с большим интересом!!

      Удалить
  2. Какая же красота!) а палитра!) просто супер!)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, она такая волшебная, пахнет лесом и мхом, и тенью под деревьями в солнечный день, и лучами солнца, пробивающимися через густую листву. Обалденно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, как вы красиво написали!! эх, мне бы так описание к работе писать...;))) Спасибо большое!!! мне очень приятно!!!!

      Удалить
  4. Красивый весенне-летний дизайн.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, чудесная открыточка от нее веет волшебством, цветы от Амурчика прикольно!!! Любуюсь твоими работами, они необыкновенно интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, большое спасибо за такие приятные и вдохновляющие слова!!!

      Удалить
  6. Отличная фишка - цветы от Амурчика! Почему бы и нет - они ведь прекрасны и неповторимы! Как и сама работа - кора замшелая просто шик! Так и хочется потрогать. Если Бабе Яге такую красоту почаще дарить, то и она расцветет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Лиза, большое спасибо!!! если честно, то от коры я прям сама тащусь! и флоковая пудра оказалась очень кстати - не зря я её прикупила))

      Удалить
  7. Настюш, как всегда восхищенно любуюсь!! Очаровывающая открыточка просто- Волшебство в лесу! глаз не оторвать! (прикупила ,наконец, этот трафарет все руки не доходили применить, а тут такое вдохновляющее великолепие:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "смущающийся смайлик" ))) Таня, спасибо большое за такие приятные слова!!!! мне очень-очень приятно))) ты меня прям захвалила!! а этот трафарет у меня довольно долго ждал своего звездного часа)) видно, он должен вылежаться ;))

      Удалить
  8. Настя, привет! Какой фон красивенный! Нет, конечно все очень красиво и с потрясающим весенним насроением, но фон покорил! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наташа!! Спасибо большое!!! мне очень приятно))) мне самой фон очень нравится! даже как то закрывать его было жалко)))

      Удалить
  9. Настя, просто шикарный фон! Нарцисс хочется потрогать... Ощущение исходящего от открытки аромата просто физическое - браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое!!! это очень приятно, когда работа вызывает такие ощущения!!! ))

      Удалить
  10. Настенька, хочу предложить тебе принять участие в необычной эстафете скраперов! Передаю тебе ее, подробности у меня в блоге - http://lisi4kina.blogspot.com/2015/05/liebster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо за предложение)) но я уже дважды принимала участие в таких эстафетах)) к тебе обязательно загляну и с интересом почитаю про тебя)))

      Удалить
  11. Супер! Она сказочная! Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Настоящая сказка! Очень понравилась идея с использованием флоковой пудры, оригинально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо!! я флок использую редко, забываю про него постоянно)) но смотрится он здорово, особенно в сердцевинках цветов))

      Удалить