среда, 8 октября 2014 г.

Открытка с шестеренками 2

И снова всем привет! Я со второй открыткой с шестеренками, мне очень понравилось делать первую, и вторая сложилась так быстро, что сама от себя не ожидала. Главное успеть добавиться в линки  СП «Акварель» в блоге Скрапим на радость.
 

Для основы использовала тонированную бумагу, на подложке из акварельной бумаги сделала двухцветную заливку акварелью, прошлась штампом «рукописный текст», затем штампом "кирпичная кладка", который заэмбоссила жемчужной пудрой. Для декора использовала вырубку шестеренки, кружки из пивного картона, которые покрасила перламутровым акрилом разных цветов. Некоторые вырубки из серебренного блестящего картона. Так же использовала металлические подвески ключики, которые тоже покрасила перламутровым акрилом. Шестеренки и ключики закреплены брадсами. Размер 11х15см.
Разворот открытки оформлен штампами и шестеренками:
Спинка:


ОЭ первого этапа  заливка + блестящее (вырубка из блестящего картона, металлические брадсы, перламутровые краски, эмбоссинг перламутровой пудрой)
Так же с открыткой приму участие в заданиях:
-"Технический понедельник 16 вырубка" от блога Мемуарис (шестеренки, круги, ключ на спинке открытки)
-"Штампуем" от блога СкрапМагия (текст, заэмбосенная кирпичная кладка)

- "Кирпичная стена" от блога Зачарованные скрапом (кирпичики в технике горячего эмбоссинга на лицевой и задней сторонах, внутри черными чернилами)

Спасибо что заглянули! И желаю всем творческих успехов и вдохновения!!


17 комментариев:

  1. Анастасия, очень стильный стимпанк!! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, наслаждаюсь!! Детали, гармония, цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, мне очень приятно читать такой комментарий! Спасибо!!!

      Удалить
  3. Настя, открытки классные получились, обожаю шестеренки и ключики! Вот посмотрела на твои работы и закралась одна идейка, попробую воплотить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! очень рада, что открытки понравились!! Я тоже люблю шестеренки и ключики)) Конечно, по моим работам это пока не заметно)) но, тянет меня на стимпанк, в глубине души...я даже коробку завела, в которую собираю всякие болтики, винтики…Ой, как приятно слышать что глядя на мои работы появилась идейка!!

      Удалить
  4. А я думаю, что-то такое знакомое))) И где Вы столько шестеренок нашли?)))
    ...Спасибо, что присоединились к нашему акварельному проекту!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ага, второй вариант. Шестеренки это вырубка, так что с количеством проблем нет: руби, да руби)) очень рада, что успела к вам присоединиться!! спасибо за СП!!

      Удалить
  5. О, это тоже такая клевая!!! Ключики классно вписались. Палитра интересная. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Какой цвет необычный для мужской открытки - ну ооочень здорово! Настя, мне очень понравилось! Шестеренки серебристые - прости блеск - кажется прямо из жестянки сделано, хромированные просто... Как мне нравятся твои фоны акварельные - это что-то... Эмбоссинг - шикарно смотрится, надо наверное и мне осваивать. Для меня это в новинку пока.
    Ага, и за композицию - очень понравилась компановка - и спереди, и на спинке - всё сочетается.
    Я хотела тоже заявиться в последние два задания - но хочу стену из пробки сделать - для разнообразия в работах. Не знаю, успею ли сделать. Но хочу - обидно будет, считай везде у меня эта кладка, а не поучаствую. Там такие шикарные работы у девочек - хочу потусить в такой компании))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое!! я так рада, что понравилось!!! Секрет шестеренок - картон серебряный, глянцевый)) я эмбоссинг обожаю!! мне и процесс, и результат нравится)) и вообще с ним можно столько интересностей сделать...Тебе обязательно нужно поучаствовать с кирпичной стеной!! а то, и правда, обидно будет)) так что желаю успеть!!

      Удалить
  7. Насть, какая композиция удачная! А цвет.... очень мне понравилась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо!! Очень рада что понравилось!!!

      Удалить