среда, 2 июля 2014 г.

Две открытки

Привет всем заглянувшим! Очень мне понравилась цветовая гамма и материалы, из которых я делала предыдущую мою работу, и у меня сотворились ещё две открыточки. Первая:

                                                    
Для основы использовала тонированную бумагу, на неё приклеила фон из акварельной бумаги, которую покрасила в нужный цвет, а потом немного состарила края. Для букета использовала самодельные цветы, вырубку веточки (их покрыла глосси), рафию, сизаль. Для декора бисер, полужемчужинки, декоративная булавка и дырокольные бабочка и стрекозка. 
Фрагменты покрупнее:
Разворот открытки:
Спинка простая:

С открыткой поучаствую в задании-вдохновении "Natural" от блога Скрапости (из обязательных элементов у меня: листья, зеленый цвет, натуральная рафия). И в задании  «Магия формы – Прямоугольник» от блога СкрапМагия.


А это вторая открытка, она не очень большого размера.

Для основы использовала тонированную бумагу, на неё приклеила подложку и фон из акварельной бумаги, которую покрасила в нужный цвет, а потом немного состарила края. Для букета использовала самодельные цветы, рафию, сетку, перья, тычинки. Для декора использовала полужемчужинки, дырокольных бабочек и ленту из органзы, которую завязала на бантик сзади.

P.S. Желаю всем вдохновения и творческих успехов!!

4 комментария:

  1. Настенька, ну, просто прелестные открыточки! Теплые такие!

    ОтветитьУдалить
  2. А эта очень нежная и воздушная вышла! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить