понедельник, 16 марта 2015 г.

Пасхальные тэги. И много радости!!

Привет всем!! Наконец-то я добралась до блога)) жуткую мигрень почти пережила, магнитную бурю тоже)) Теперь можно показать пасхальные тэжики и поделиться радостью))
Тэжики сотворились по заданию "Пасха", которое стартовало вчера в блоге Homoscrapiens. Присоединяйтесь! По заданию мы предлагаем сделать любую работу на Пасхальную тему, с обязательным элементом на выбор: веночек, зайчик (кролик), яичко, цыпленок, барашек (овечка). Подробнее условия здесь. А вот мои тэжики:
Размер тэжиков 8х15см. Картиночки распечатала из интернета, такие они милые))) Также для работы использовала: крафт-бумагу; тонированную бумагу, по которой прошлась штампом "рукописный текст"; дырокольные листочки и веточки, из которых сделала веночки; дырокольные цветочки, бабочки и стрекозки; натуральную и желтую сизаль; полужемчужинки.

Спинка:
И ещё фотография на светлом фоне:
С тэжиками участвую в задании "Раннее пробуждение" от блога Scrap Garden. Из предметов взяла листочек, цветочек, веревочку. А из палитры крафт и зеленый.
Теперь про радости! Первая радость - я недавно выиграла конфетку-сюрприз от Людмилы. В блоге ИнтерНить каждый месяц разыгрывают конфетку от дизайнера и в феврале повезло мне!! Ура-ура!! Вот такая вкусная конфетка мне досталась:
В конфетке была чудесная открытка с самодельными цветочками! Набор бумаги 30х30 и бумага 15х15; разнообразная дырокольная и плоттерная вырубка - бабочки, листочки, перья. Большую бабочку с шестеренками я уже придумала куда применить)) Ещё были настоящие ракушки, перья (люблю перья), и много разных интересных штучек: деревянные и фетровые украшения, клубнички, грибочки, бабочки, металлические подвески...
Мне все очень понравилось!! Все так продуманно собрано, что можно садиться и делать летний или морской альбом))
И вторая радость)) Помните я писала, что моя микс-медийная подвеска "Козерог" вошла в топ в блоге Фабрика Декора и мне в качестве бонуса дали скидку 40% на покупку!! Ну и, конечно, по такому поводу мой Хомяк разгулялся не на шутку!!! Похвастаюсь своими покупками, вот моя "куча радости":
Маски-трафареты, штамп "ромбики", медиумы, гессо, текстурная паста, грунт, клей и много спреев)))
Флок, декоративный песок, пудры, глиттеры:
Модные дропсы и дотсы!! Уже опробовала, даже уже применила в одной работе, скоро покажу. И сделала запасы этих капелек - очень удобно, не надо ждать пока высохнут, взял нужную и приклеил)) И куча акриловых красок красивых цветов:
Хома мой радуется-не-нарадуется!! столько всего!!! По Московским ценам и без бонуса я бы себе и половины не позволила)) а если ещё учесть, что у нас и ассортимент не такой...Короче радости нет предела!!!
Спасибо, что заглянули! Желаю всем вдохновения и творческий успехов!! И здоровья!!

21 комментарий:

  1. Настя, поздравляю!!! Завидую тебе, стоолько запасов теперь, и каких шикарных!!! А тежики очень классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! ага, я прям сама себе завидую;))) куча идей и вдохновения уже есть, осталось только поправиться и начать творить))) Рада, что тэжики понравились!! я тут совместила приятное с полезным - применила крафт и использовала остатки бумаги от вырубки)

      Удалить
  2. Тэжики оргинальные. Я еще вчера в блоге на них полюбовалась.
    А посылка с Фабрики - просто мешок счастья. Я бы обняла и лежала на столе, с улыбкой от уха до уха )))))))) "Еще не знаю зачем, но мне все это надо".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, большое спасибо!!
      Это точно! огромный мешок счастья;)) а я сразу все на стол выставила, чтобы все масштабы увидеть)))) потом сфотографировала, ну и потом ещё раскладывала это все на свои места))) я из всей этой кучи из серии "не знаю зачем, но оно мне надо" купила перламутровые пудры - это для меня совсем новый продукт))

      Удалить
  3. Настюш, сначала про тэжики- такие они...теплые и уютные))) домашние что ли....
    А про посылку.....блин...ну я бы не то что в счастье пребывала, а в курином обмороке...это же е мае сколько материалов....причем про способы применения некоторых я даж не догадываюсь))))))))))) Поздравляю! И предвкушаю много новой красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо!! это крафт и картиночки задали такое настроение))
      "в курином обмороке" ))))хаха))) ну у меня до обморока не дошло, но счастья полные штаны! до сих пор))) Спасибо!!

      Удалить
  4. Настя,красота! И столько добра,прям глаза разбегаются!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя,поздравляю и тэги супер!Так праздника уже хочется и вкусной Пасхи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!! уже совсем скоро будет праздник)) время так быстро пролетает)))

      Удалить
  6. Настюш, теги очень миленькие и хорошенькие! и еще на таком фоне чудесном сняты:)) Ну а подарки , слов нет!!:))) поздравляю! и наслаждайся:)) удачи в следующих конфетках!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, большое спасибо!! фон - это бумажка скраповая;)) но я бы не отказалась от настоящей красивой деревяшки)))) спасибо)))

      Удалить
  7. Настя, привет! Какие же тэжики хорошенькие! Прелесть! :) Глядя на все твои богатства мой хомяк тихонько повизгивал от зависти! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет!!! Спасибо большое!! )))хаха мой до сих пор повизгивает, глядя на богатства))))

      Удалить
  8. Тэги удивительные: такое здоровское сочетание зелени и теплоты крафта, а зайки-то -прелесть! Поздравляю с подарочками: я и к половине боялась бы подступиться ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое!!! мне тоже понравилось как крафт с зеленью смотрится)) можно целый альбомчик летний сделать в таком духе)) спасибо)))

      Удалить
  9. Настя, тэжики удивительные, сказочные! Такое милашество!:)))
    Подарочек от Люды классный! Поздравляю с выигрышем! Ну а твои покупки на Фабрике Декора..... нет слов, одни слюни:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за приятные слова!!!
      Спасибо)) я так радовалась выигрышу)) это так приятно!! да, закупилась я по полной программе))) хожу довольная)))

      Удалить
  10. Настя, тэжики здоровские - крафт.... Люблю. Зайки милашки! А цвет какой интересный получился. А подарок - шикарный! Столько всего много! И бумажка - прямо вся твоя, цвет шикарный. А Фабрика - ооо, богатство такое. Я бы столько же нагребла, я в группе по закупкам себе по Фабрике хотелку написала - в километр... И это я себя еще сдерживала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое!! сегодня опубликовала ещё одну работу с крафтом))) подхватила вирус)) Да, подарку я как ребенок радовалась! счет 91:2))) ты меня поймешь:)) Да, фабрика богатство ещё то! дотсы, дропсы вообще прелесть!! давно их хотела уже! я свой ящичек с красками открываю и так радуюсь количеству пузырьков))) О, решила закупиться? здорово! совместная закупка это хорошо, т.к. доставка из Украины дорогая)

      Удалить
  11. Настюш, ответь пожалуйста, как у них с пересылкой в Фабрике Декору и как ты переводила деньги? Можно ответ в личку. Их спреи устойчивы, сверху не надо фиксировать? Я хочу заказать у них.Сколько тебе вышла доставка , курьер или почта?

    ОтветитьУдалить