понедельник, 30 января 2017 г.

Конверт для денег с паровозиками

Всем привет!
Давно меня не было в блоге. Конец старого года и начало нового выдались тяжелыми по всем статьям и здоровье меня подвело. И настроения что-либо делать вообще не было. Даже промелькнула мысль: "а не забросить ли мне блог и скрап?" но это была минутная слабость) Скрап я люблю и к тому же ломящиеся полочки со скрапбогатсвами не позволят этого сделать)) А ещё я люблю блог Fantasy, в котором тружусь. И очень рада, что у меня есть обязательства по выполнению работ, а то не известно когда бы я здесь появилась. Так что я снова в строю и потихонечку творю, пока совсем потихонечку) А за время моего отсутствия у меня скопилось несколько не показанных работ, которые ждут очереди на публикацию.

И начну я с конвертика для денег, который делала для блога Fantasy.

 У меня получился "быстрый" вариант конверта. Быстрый, потому что делается такой конверт очень даже просто, а выглядит отлично! Для основы я взяла двусторонний лист скрапбумаги, из которого и сложила конверт.
 Для конверта я специально выбрала нейтральные цвета - желтый и зеленый,
чтобы можно было подарить и девочке, и мальчику.

Украшает конверт композиция из рукодельного ревелюрового цветка, вырубки,
сизали и полужемчужинок, которая собрана на колечке-пояске.




 Сдвигаем поясок, видим паровозик:
 А внутри конвертик выглядит так: кармашек для денег и в нем карточка для поздравления.
 Украшает кармашек мини-композиция из вырубки:

Для создания конверта я использовала вырубку, сделанную ножами "Паровозик","Юла", "Фантазия" и "Жемчужные нити и тычинки для цветов" и "Роза 2".
Нож для вырубки Fantasy "Паровозик"

Нож для вырубки "Fantasy"  " Фантазия"   Ножи для вырубки Fantasy  "Жемчужные нити и тычинки для цветов"
Нож для вырубки Fantasy лист "Роза 2 "

Конечно, фотосессия конвертика не обошлась без рыжего помощника)) правда на этих кадрах он какой-то недовольный, видимо не доволен, что снимают не его))


Спасибо, что зашли в гости! Всегда очень рада вам и вашим комментариям ;))
Желаю всем отличного настроения! 

10 комментариев:

  1. Настя, как же я рада, что ты появилась! Мы скучали :-). Ты там береги себя, не болей! И почаще радуй нас своей рукотворной красотой ;-).
    Конверт, хоть и простой, как ты говоришь, но невероятно эффектный! Этот паровозик просто чудо как хорош!!! Очень красиво и гармонично, браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, а как я рада, что мне рады!!! и так приятно, что по мне скучали))) Спасибо большое за пожелания и поддержку! я постараюсь почаще здесь появляться))
      Рада, что конвертик понравился! спасибо большое!

      Удалить
  2. Ура, Настюша, появилась:)) Так красиво и празднично! ВОт уж не плдумала бы подружить цветЫ с паровозиком:) А тебе это удалось на все 100%!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура))) появилась! рада, что мне рады! :)) Лена, спасибо большое за приятные слова!

      Удалить
  3. Очень "подарочный" конвертик: элегантные цвета, практичная конструкция и фееричная композиция с цветком. Если бы не юла на внутреннем развороте, думаю, такой конверт можно было бы подарить и мужчине и женщине - как вклад на какую-то поездку, о которой человек давно мечтал. Мне очень понравился конверт, забираю себе во вдохновители и образцы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо большое! Мне очень приятно, что конверт понравился! ))
      Точно, если бы не юла, то получился бы универсальный конверт, вы правы) я даже об этом и не подумала) возьму на заметку!

      Удалить
  4. Очень оригинально!!!И согласна, если юлу заменить вырубкой цветка, то можно сделать денежный подарок женщине на путешествие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо!!! да-да, я взяла эту идею на заметку))

      Удалить