среда, 2 ноября 2016 г.

Новогодняя шоколадница

Всем привет! 
Сегодня я пришла показать работу, которую делала как ПД для блога Paper Story, вдохновившись заданием "Шоколадница". До этого момента шоколадницы я ни разу не делала, так что это новый для меня формат. И честно говоря, не совсем понятный формат)) Не совсем я понимаю зачем они нужны)) В общем, жаль мне тратить время и силы на эти коробочки, лучше открытку сделать, ведь ее можно подписать... Что-то я отвлеклась на рассуждения))
Так вот, вдохновившись заданием, сделала небольшую шоколадницу для квадратной шоколадки. А так как Новый Год уже не за горами, то и шоколадница у меня сложилась новогодняя: 
 Размер коробочки чуть больше 10см. Основу шоколадницы я сделала из крафта и оклеила ее скрапбумагой. Для декора использовала: вырубку; сизаль; бубенчики, которые приятно позвенькивают; полубусины и звезды из фольги. Завязывается шоколадница на ленточку из органзы. 

Украшает шоколадницу цветок пуансеттии:
 Крафтовые часики заэмбоссены прозрачной пудрой с глиттером, что создает эффект будто они покрыты льдом и слегка припорошены снежком. Сосновые веточки, сделанные ножом от Fantasy "Сосновые ветки 3", присыпаны глиттером, который смотрится как снежок:
 Откроем шоколадницу:
 И еще разок личико:

 С шоколадницей участвую в заданиях:
- "Все в страстном и красном" от блога Scrap Kafe Inttrnational
- "Крафт" от блога Домик рукодельницы
 - Задание-рецепт "Круг+звезда+цветок" от блога  Look and Do

 Спасибо, что заглянули!
Желаю всем вдохновения и отличного настроения! 
P.S. Кстати, а вы часто делаете шоколадницы? и делаете ли вообще?

26 комментариев:

  1. Наста, так это отличный вариант для подарка 2-в-1! Сладкий презент в конверте, где также может быть размещена карточка с поздравление. Сладкая открытка, так сказать ;)
    Люблю эту коллекцию бумаги - очень уж она уютная, а твой альбомчик прошлогодний из этого набора до сих пор у меня в любимчиках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может быть, но я лучше сделаю открытку, к которой приложу шоколадку)) на вкус и цвет, как говорится))
      И я эту коллекцию люблю! поэтому запаслась ей как следует, так что ещё долго буду делать работы из неё)) Очень приятно слышать про альбомчик! Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Настюш, очень красивая, атмосферная работа! Бумажка обыграна супер! Квадратная форма интересно смотрится, не растиражировано)) Мне шоколадницы нравятся как скраповый объект , но не как практичный подарок)) правда, и не у всего должно быть практическое применение, есть же милые безделушки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!! приятно, что понравилась! и мне квадратная как-то больше приглянулась именно по этой причине)) дада, без милых безделушек никуда! но мне ближе другие непрактичные объекты))

      Удалить
  3. Красивая шоколадница! Такое классное сочетание крафта и бумаги. Кстати именно этот листик мне очень полюбился. я даже его отдельно от коллекции взяла 10 шт одинаковых))) Шоколадницы я люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо большое! эта коллекция вообще очень здорово с крафтом смотрится)) а мне ещё очень нравится лист с сосновыми веточками, я его тоже целую пачку купила, а до этого ещё и полистно прикупила, короче запаслась)))

      Удалить
  4. Красивая шоколадница! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, шоколадница очень красивая и праздничная! Новогоднее настроение обеспечено :))) Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая шоколадница!Такая яркая!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень сразу шоколада захотелось, а еще мандаринов и елку! Очень создает настроение новогоднее Ваша шоколадница! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная шоколадница! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая шоколадница! Спасибо от блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  10. Сладкая работа! Спасибо за участие от Домика Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая шоколадница! Эффектная. Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы".

    ОтветитьУдалить
  12. Классная шоколадница! Спасибо от Домика рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая она задорная - квадратная форма делает ее особенной! И как же мастерски ты управляешься с глиттером - в твоем исполнении он всегда к месту и создает совершенно волшебный эффект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое за приятные слова!!! глиттер в этом году у меня особенно хорошо пошел в дело))

      Удалить