пятница, 5 февраля 2016 г.

Хочу нож для вырубки Fluffy Duffy Design

Всем привет!
У Fluffy Duffy Design потрясающая новость - кроме чипборда он теперь выпускает ножи для вырубки и в честь этого разыгрывает ножик!

Нужно выбрать один, который понравился больше всех. Я хотела бы выиграть ножик физалиса. Мне очень нравится это растение и я сразу выбрала своего фаворита))
 Нож бы пригодился мне для оформления дачного альбома, осенних фото... уверена, что нашла бы ему ещё кучу применений и без дела бы он точно не валялся)) Можно и интересные цветочки из него сделать, и просто применить вырубку в качестве листочков для создания объема в цветочных композициях...Особенно мне понравилось, что в комплекте два ножика: и ажурный, и простой - это дает больше возможностей для применения.
 Биг шот появился у меня почти 2 года назад, как только я начала заниматься скрапом и кардмейкингом. Даже можно сказать сначала появился биг шот, а потом уже серьёзное увлечение, точнее скрапзависимость)) Ножей в арсенале уже достаточно приличное количество, но всегда чего-то не хватает, думаю что у всех так))
Самые любимые ножи - это всякие веточки-листочки, особенно ажурные листочки от prima. Ножи, помогающие создавать цветы, ажурные салфеточки, бабочки...

По условиям розыгрыша надо показать фотографию любимой работы с вырубками ножами любого производителя. Ох, это самый сложный пункт)) любимых работ у меня явно больше одной))
Решила, раз я выбрала физалис, который бы использовала и для осенних работ, то и покажу осенний альбом:


Пожелаю Пушистику интересных идей, а себе удачи))


12 комментариев:

  1. Удачи, Настя! Я тоже посмотрела ни их ножи, жду зарплату, хочу все:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!! а мой лимит исчерпан)) поэтому я надеюсь на удачу)) А ножики очень интересные, реально хочется все!

      Удалить
  2. Настя, желаю удачи!!! Уверена с ним мы увидим много новых интересных работ и ты придумаешь новые идеи по применению вырубки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия, физалис наверняка составит отличную компанию уже имеющимся у Вас ножам:) По фотографиям работ особенно заметно, как наш нож для вырубки здОрово перекликается с Вашими любимым листочками и салфеткой Prima - просто идеальное сочетание! Желаю удачи в розыгрыше, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш,удачи тебе!!! А альбом чудесный ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, классный альбом! А обложка такая вся ажурная и безумно красивая! И ножи интересные, спасибо за наводку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля. спасибо большое!! так приятно, что понравился))
      да, ножики интересные)

      Удалить