воскресенье, 11 октября 2015 г.

СП "Кружевные облака" 3 этап

Привет всем! 
Я продолжаю участие в  СП "Кружевные облака" с блогами Свободное творчество и Shabby chic. И сегодня пришла показать третий разворот. 
Третий разворот поучился странный)) это был снова эксперимент,  как я уже говорила розовый я не очень люблю, но раз уж в прошлый раз я сделала розовый разворот, то надо было его как то объединить с остальными. Так у меня получился вот такой розово-голубой разворот:
 Разворот вмешает 6 фото разного размера.
 На левой страничке раскладушка для фото размером 10х7,5 см. Раскладушка завязывается на вощеный шнур. В качестве декоративного элемента вощеный шнур с разными бусинками и пуговками.
Детальки поближе. Композиция с маленькой рамочкой, пластиковой розочкой, акриловым листочком, а также тканевым листочком и цветочком, и бисером. Все вырубные салфеточки слегка заэмбоссены голубой пудрой.

 На правой страничке раскладушка для фото размером 6х9см. Раскладушка закрывается на вощеный шнур, тут я не уследила, что шнур развязан))
 Для основы раскладушек использовала ткань двунитку, на которую уже приклеила подложки для фото. Для многослойности под книжечки-раскладушки приклеила вырубку, фатин, ситец.

 Декоративная композиция с вязанными цветочками (за цветочки спасибо Тане), акриловыми и тканевыми листочками, голубыми и жемчужными пуговками и бисером.

Из ОЭ использовала: птицу, рамочку, пуговицы.
А это основа странички, кадр "для истории")))

Еще хотела показать несколько кадров, которые сделала из окна, в пятницу, когда к нам неожиданно пришла зима! снег у нас шел и в четверг, но не в таком количестве! 
Посмотрите, как все замело!




Спасибо, что заглянули! Желаю всем здоровья, вдохновения и творческих успехов!!!

40 комментариев:

  1. Настя как мне нравится такое сочетание-розово-голубое,очень красиво).
    У нас за окном такая же картина-деревья зелёные,но все в снегу,необычно однако в этом году))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое!!! мне очень приятно!!! для меня это такое не привычное сочетание))) А у нас снег стаял уже))

      Удалить
  2. Получилась кружевная нежность! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как мне нравятся ваши развороты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! очень приятно это слышать!!!!

      Удалить
  4. Настя, такая нежность, прямо завидую тебе, скоро у тебя будет кружевной пухляш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!! ))))ага, пухляш такой очень внушительный уже получается!! я даже как-то не ожидала, что он такой пухлый выйдет)))

      Удалить
  5. Мне очень очень нравится, какой бук получается у вас. Нежный, благородный. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Так красиво,нежно!
    Ааааа,с первым снегом вас!

    ОтветитьУдалить
  7. Натюша, с первым снегом))) Ну а разворот- нежный и красивый! Все таки кружева, нежность и воздушность мне нравятся больше чем яркие краски)))) Я честно пытаюсь с ними подружится, оцени мои попытки))) Какая же ты умничка, у тебя в результате СП будет мягкий и оченень красивый альбом! А сочетание этого разворота и для меня не привычное, мы ведь привыкли либо нежно-голубое, либо нежно розовое))) А ты так классно подружила их)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а у вас еще не было снега? у нас и град был, и снег)))
      Спасибо большое!! Рада, что понравился разворот! как-то тяжеловато он складывался, но легкий путей я не ищу))) А мне уже так яркого хочется)) Обязательно зайду в гости, все оценю)) некоторые твои попытки я уже видела)))

      Удалить
  8. Насть, очень красивый разворот! и сочетание цветов чудесное,нежное очень гармоничное! Представляю какой красоты альбом в итоге получится! ага, видела такую зимнюю красоту )) так мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, большое спасибо!! да, сочетание это смотрится хорошо))) самой не терпится доделать альбом поскорее))) такой пухляш выходит)) Жаль, что красота эта зимняя быстро растаяла))

      Удалить
    2. Главное,что бы в декабре снег у нас был)) а то сейчас ни в чем нельзя быть уверенным:)))

      Удалить
    3. ))) это точно!!! а ведь как-то на НГ снега не было!! было как-то совсем не празднично))

      Удалить
  9. Настюш, присоединяюсь ко всем словам восторга - разворот прелестный. Кто бы мог подумать, что голубой и розовый так здорово сочетаются! Альбом получается волшебный....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое!!! а мне казалось, что это распространенное сочетание, и что только я его ещё не использовала)))

      Удалить
  10. Объёмный, очень вместительный, нежный и абсолютно гармоничный разворот в дополнение к первым двум))) Отличное шебби, Настя! Спасибо от Свободного творчества за участие в СП и прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за такие приятные и вдохновляющие слова!!!

      Удалить
  11. Настёна! Он потрясающий! А какое сочетание розового и голубого цвета! Никогда бы не подумала о таком сочетании:) Смотрится великолепно! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое!!! мне очень приятно, что разворот понравился!!!!

      Удалить
  12. Объединение цветов - голубого и розового - прошло на ура! смотрится очень оригинально и красиво! ну и нежно, изящно, мило - это все по умолчанию) Спасибо за участие в нашем проекте от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, потрясающий разворот! Невероятно нежный, воздушный и ..недостижимый для меня стиль)) Зима и к нам приходила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!! так приятно, что понравилось!! я думаю, что когда ты захочешь сделать шебби, то у тебя все получится!!

      Удалить
  14. Настя, продолжай в том же духе) разворот получился чудесный, гармоничный и, что главное,ты выдерживаешь бук в одном стиле и цветовой нежной гамме) уверена,получится супер!! а уж если фотки вставишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое!!! я сейчас как раз нахожусь на распутье: думаю продолжать розово-голубой делать или добавить ещё один оттенок? тяжелый выбор))) Я как-то очень неожиданно для себя начала участвовать в проекте, поэтому по поводу фото даже не думала)) хотя, мне приходила мысль вставить мои и мамины фото)))

      Удалить
  15. Настя, как же здорово у тебя получается! Мне нравится, как бисер смотрится, и все эти кружева - класс! Нежный и легкий такой, молодец!
    И еще раз порадовалась, что ты довольна цветочками))) Мне приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!!! мне так приятно, что нравится!!!
      А за цветочки отдельное спасибо!! ))))

      Удалить
  16. Очень красивый альбомчик получается! Невероятно нежно! У нас пока такого снега не было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо большое!!! так хочется его уже поскорее собрать)))

      Удалить