вторник, 14 июля 2015 г.

Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"

Всем привет!
У нас в блоге Скрапости  вышло новое задание "Тэги" -делаем любые тэжики на любую тему!  Присоединяйтесь к нам до 9 августа!
У меня по заданию сложилась концептуальная серия черно-белых тэгов, с надписями:
"Жизнь как зебра? Будьте хитрее! Дошли до белой полосы и вдоль, вдоль!"
"Без черного белое никогда не было бы таким белым"
"Черные полосы жизни - это тени её белых"
Получилась такая жизненная серия: ведь у каждого в жизни были и будут свои белые и свои черные полосы. Я обычно о себе, своих проблемах и переживаниях в блоге не пишу, считаю, это лишнее. Скажу лишь, что черная полоса в моей жизни слишком затянулась, но зато теперь даже в самом черном я умею найти и различить оттенки. И несмотря на все остаюсь оптимисткой)) и верю, что скоро дойду до своей белой полосы и пойду вдоль, вдоль...)))
 А теперь давайте смотреть тэжики:
Для работ использовала: черную и белую пудру для эмбоссинга, с помощью которой сделала фон "зебру" через трафарет; рукодельные розочки; вырубку; бисер и микробисер; бусины и полубусины; вощеный шнур. Надписи приклеены на пивной картон для объема.
Размер тэгов 7х15см.
Спинки тэжиков простые:
 И теперь покажу каждый тэжик отдельно. Первый:
 Кстати, когда делала эмбоссинг на фоне, забыла пройтись антистатической подушечкой и пудра прилипла и там где надо, и там где не надо. Я сначала даже немного расстроилась, что не аккуратно получилось. Сделала ещё одну заготовку, но и тут аккуратно не вышло. И я поняла, что получилась все так, как надо! Ведь и в черном есть белое, и в белом черное -  полосы жизни не имеют четких границ. Вот так и получилась эта серия тэжиков))

Второй тэжик:
 Здесь хорошо виден эмбоссинг:



И третий тэг:




С тэжиками участвую в заданиях:
- "Цветы" от блога Домик Рукодельницы

- "Крылья бабочки" от блога Фабрика 212
- "Раз полоска, два полоска..." от блога Хобби Всем.

Спасибо, что заглянули!
 Желаю, чтобы в вашей жизни были коротенькие и узкенькие черные полосы и широкие и длинные белые!!

44 комментария:

  1. Настя, класс! Они шикарные! Увидела их и ахнула, сначала думала, что бумага такая, а потом сразу поняла, что Настя легких путей не ищет, все в ручную от цветочков до фона! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! я так рада, что тэжики понравились!!!!! Это точно))) легкие пути не для меня))хаха)) Правда, я тут недавно сделала альбом из скрапбумаги! это моя первая работа со скрапбумажкой)) и там нет ни грамма красок, только самодельные цветы)) пойду я фотографировать накопившуюся кучку работ))

      Удалить
  2. Потрясающе! Красота и сказка! И фразы очень жизнеутверждающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, необыкновенно красивые тежики! С удовольствием бы сделала серию тегов и обменялась бы на твой тежик под номером один с черными цветочками. Поставила бы его на свой рабочий стол и использовала как мотиватор:) Настёна, желаю тебе, чтобы твоя жизнь не делилась на черную и белую полосу, а играла разноцветными красками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! мне так приятно!! особенно приятно, что несмотря на твою любовь к шебби тебе так понравился мой черненький тэжик!!! ))) Я с удовольствием обменяюсь с тобой на что-нибудь нежненькое!! я ещё никогда не обменивалась рукодельными вещичками)) И спасибо за пожелание!

      Удалить
  4. От последней просто в восторге! Класснющие! Очень нравится)) Пусть белая полоса не кончается!))

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, твоя серия тэгов-мотиваторов это просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Просто восторг, очень и очень нравится, так лаконично и шикарно выразить всю суть нашей жизни))) БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!!! Огромное спасибо за такие приятные слова!!!! очень рада, что серия понравилась)))

      Удалить
  6. Очень необычно и так притягательно: просто не могла оторваться от разглядывания и любования! Фоны просто само великолепие! А про черные и белые полосы я так отшучиваюсь: жизнь, как рояль, черные клавиши, белые, черные...а потом бац! и крышка. Но в наших силах заставить эти клавиши играть мелодию )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое!!! фоны тут не сложные, просто трафарет очень удачненько вписался)))) Про рояль согласна)) главное, чтобы сил хватило, у меня последнее время не всегда хватает)) Но творчество и краски прекрасно помогают справится со всем!!

      Удалить
  7. Настя,они чудесны! Черное и белое не устаревающая классика. И то, что полосы неровные с вкраплениями крупинок пудры очень даже в тему здесь. Отличные мотиваторы получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! приятно, что понравились))) Вот-вот, вкрапления в тему! и чего я расстраивалась из-за это? хотя, если бы я не расстроилась и не сделала бы ещё один фон, то не было бы целой серии!

      Удалить
  8. Настя, очень красиво и стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе красивые работы, аж дух захватывает!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно...... Шикарные работы!!! Оооочень крутые! Очень стильные! Сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за такие приятные слова!!!!!

      Удалить
  11. Настя, очень стильно получилось! Мотивирующие фразы - просто отпад! Такой тэжик обязательно надо иметь перед глазами))
    И желаю тебе поскорей добраться до белой полосы. Говорят, ночь наиболее темна перед рассветом, уверена, твой рассвет совсем близко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!! ага, фразы хорошие)))
      Спасибо за пожелания!!! да, я знаю)) успокаиваю себя этим уже несколько лет))

      Удалить
  12. Настя, так элегантно и так изящно!!! Просто нет слов, да уже все и сказали до меня) От всей души желаю, чтобы темная полоса была поуже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое!!! мне очень приятно)) и за пожелание спасибо!!!

      Удалить
  13. Настя,супер получилось!Элегантно так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!! приятно, что понравилось)))

      Удалить
  14. Настя, классные работы, фон здорово получился и фразы мотиваторы - супер!!! И желаю чтобы белые полосы преобладали!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое за приятные слова и пожелания!!!

      Удалить
  15. Настя, мотиваторы - супер! Прямо жизненные такие, у меня тоже черная полоса уже 4 года... Но я не сдаюсь и потихоньку выхожу к светлой. А потом буду как у тебя вдоль нее топать! НРАВЯТСЯ мне твои работы, но боюсь что у меня так никогда не получится. Открою секрет, начала блокнотик по твоему МК. Как доделаю, покажу обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое!!! Эх...понимаю, у меня совсем черная тоже 4 года((( я тоже не сдаюсь!! борюсь))) надеюсь, что совсем скоро дотопаю до своей белой полосочки)) нет, полосище!!! И вам скорее желаю того же!!! о, не сомневайтесь в себе!! главное - это желание и еще нужно обязательно получать удовольствие от процесса!! Жду блокнотик!! Мне очень приятно, что МК пригодился!!!

      Удалить
  16. Настя, мотиваторы - супер! Прямо жизненные такие, у меня тоже черная полоса уже 4 года... Но я не сдаюсь и потихоньку выхожу к светлой. А потом буду как у тебя вдоль нее топать! НРАВЯТСЯ мне твои работы, но боюсь что у меня так никогда не получится. Открою секрет, начала блокнотик по твоему МК. Как доделаю, покажу обязательно.

    ОтветитьУдалить
  17. Какие ж они изысканные.... стиль, красота и глубокий смысл!!! Насть, пусть всё наладится и белые полосы скорее тебя найдут))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за приятные слова и пожелания!!!

      Удалить
  18. Настя очень необычные и очень позитивные тэги !!! Такая красота !!! Спасибо что вдохновились заданием блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо!! и спасибо за задание))

      Удалить
  19. Очень всё гармонично, лаконично, взвешенно - совершенная красота)) Спасибо,что творите с Домиком рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить
  20. Очень эффектные и безумно красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Настюша, поздравляю с очередным ТОПом в задании "раз полоска, два полоска"!!! Желаю тебе только разноцветных полосок в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое за поздравления и пожелания!!! ура!! пойду порадуюсь!! и спасибо, что сообщили, а то я немного выпала из блогожизни)))

      Удалить
  22. Настя, роскошные работы!! Поздравляю с ТОПом в "Домике рукодельницы"!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!! О, спасибо!! пойду порадуюсь))

      Удалить