понедельник, 17 ноября 2014 г.

Итоговый пост по СП «Акварель»

Привет всем!!! Закончился увлекательный и интересный проект «Акварель» с блогом Скрапим на радость, и настало время подвести итоги. Хочу сказать большое спасибо девочкам-дизайнерам за этот проект!! И пинок под попу))) я написала целых 2 небольших пейзажа после нескольких лет «нерисования»))) И вот такие разнообразные работы получились у меня за время проекта:
Четвертый этап – открытка «Акварельная фантазия»
Спасибо что заглянули!! Желаю всем удачи, творческих успехов и вдохновения!!!

10 комментариев:

  1. Настя,все открытки великолепны! Гармония,если можно так сказать,в каждой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, большое спасибо!!!! приятно, что оценила работы!!!!

      Удалить
  2. Ух ты, Настя! Я не все работы видела. Шестая с цветами потрясающая! Букет шикарный! (Ну не равнодушна я к ним:))) Пусть теперь акварельное вдохновение никогда не покидает тебя! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо!! мне очень приятно!!!! и очень приятно знать, что кто-то как и я неравнодушен к букетикам)))) Спасибо!!!

      Удалить
  3. да это просто готовые картины
    потрясающе

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово уметь рисовать! Надо с акварелью подружиться что-ли? Настя, я тебе тут награду выдаю, не знаю только как ты к таким вещам относишься))) http://simplthingstany.blogspot.ru/2014/11/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, думаю тебе обязательно нужно с ней подружиться))) Спасибо за награду, я нормально к ним отношусь))) в ближайшее время напишу ответы)))

      Удалить
  5. Настя, пейзажи вообще выше всяких похвал! Продолжай нас радовать такими работами и дальше!) Спасибо тебе за участие в нашем проекте и удачи в финале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо!!! и вы продолжайте радовать нас интересными проектами!!

      Удалить