воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Коробочка и закладка в технике "аппликация"

Привет всем!! Хочу показать коробочку и закладку, которые сделала по заданию «Аппликация» от блога Скрапим на радость, куда меня пригласили в качестве ПД.
Как ни странно, но это задание далось мне с трудом)) То ли из-за творческого кризиса, то ли из-за того, что аппликация у меня ассоциируется исключительно с детскими поделками…короче в голову ничего не приходило)) сначала я решила сделать серию закладок, выложив орнамент, а потом уже и до коробочки добралась)))
Основа коробочки – бобинка от скотча, обклеенная акварельной бумагой, которую я покрасила самодельными спреями. Аппликация у меня – это орнамент, выложенный из маленьких геометрических фигур, которые я приклеила на основу. Крышку коробочки украсила полужемчужинами, а боковину штампами с применением горячего эмбоссинга. Крышка покрашена интерферирующими акриловыми красками и красиво переливается.

На закладке я тоже выложила орнамент, используя дырокольные кружочки. Кружочки также вырезала из акварельной бумаги, которую покрасила спреями. Для красоты прошлась штампами по кружочкам и покрасила закладку интерферирующими акриловыми красками.
 И вторая сторона:
С коробочкой поучаствую в заданиях:
- «Вдохновившись цветом. Ноябрь» от блога Декоративный город (я вдохновилась фиолетовым и бирюзовым цветами)
- «День дизайнера упаковки» от блога Атмосфера творчества
Спасибо что заглянули!! Желаю всем удачи, творческих успехов и вдохновения!!!

10 комментариев:

  1. Насть, я бы с аппликацией точно не справилась))) Тоже согласна с тобой, что это больше детское творчество.... но тем не менее, тебе удалось сотворить весьма достойную и красивую работу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!! ))) я тоже думала не справлюсь, но деваться было некуда))

      Удалить
  2. Красиво как! Цветовое сочетание ну очень нравится! И вовсе не выглядит детской аппликацией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!! ага, цветовое сочетание мне тоже так нравится!! хочу еще что-нибудь фиолетово-бирюзовое сделать, только пока не придумала что)))

      Удалить
  3. Замечательный комплект получился!! Спасибо, что творите с блогом "Атмосфера творчества!"

    ОтветитьУдалить